10gbase-sr sfp module

Сортировать по:
Трансивер Mellanox SFP+ optical module for 10GBASE-SR MFM1T02A-SR 8694917 фото Трансивер Mellanox SFP+ optical module for 10GBASE-SR MFM1T02A-SR 8694917
14 260 13 170
Модель: MFM1T02A-SR; Описание: Длина волны: 850 нм, порт: 1 х 10GBase-S, SR up to 300m; Бренд: Mellanox; Порты и разъемы: LC-LC; Совместимость: н/д; Поддерживаемые стандарты: SFP+; Индикаторы: нет; Питание: н/д; Размер: 0,76 х 1,27 х 6,35 см www.123.ru
Трансивер Huawei SFP-10G-USR 02310MNW 10GBase-USR Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.1km,LC) 555195 фото Трансивер Huawei SFP-10G-USR 02310MNW 10GBase-USR Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.1km,LC) 555195
11 170 9 044
Трансивер 10GBase-USR Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.1km,LC) www.xcom-shop.ru
Трансивер MELLANOX TECHNOLOGIES MFM1T02A-SR optical module, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, LC-LC, 850nm, SR up to 300m 559683 фото Трансивер MELLANOX TECHNOLOGIES MFM1T02A-SR optical module, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, LC-LC, 850nm, SR up to 300m 559683
13 263
Трансивер optical module, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, LC-LC, 850nm, SR up to 300m www.xcom-shop.ru
Трансивер сетевой D-Link 10GBASE-SR SFP+ Transceiver(with DDM), 3.3V, up to 300m multi-mode fiber cable distance coverage 80190687 фото Трансивер сетевой D-Link 10GBASE-SR SFP+ Transceiver(with DDM), 3.3V, up to 300m multi-mode fiber cable distance coverage 80190687
2 360
Модель: DEM-431XT/DD/E1A; Описание: Серия 10G SFP+ Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены, которые устанавливаются в порты SFP+ коммутаторов и обеспечивают работу сетей Ethernet на скорости 10 Гбит/с. Трансиверы серии 10G SFP+ Module D-Link пред... www.123.ru
Трансивер Intel E10GSFPSR Ethernet SFP+ SR Optics (Dual Rate 10GBASE-SR/1000BASE-SX) Retail 337609 фото Трансивер Intel E10GSFPSR Ethernet SFP+ SR Optics (Dual Rate 10GBASE-SR/1000BASE-SX) Retail 337609
7 743
Трансивер Ethernet SFP+ SR Optics (Dual Rate 10GBASE-SR/1000BASE-SX) Retail www.xcom-shop.ru
Трансивер Mellanox SFP+ optical module for 10GBASE-SR MFM1T02A-SR 8694917 фото Трансивер Mellanox SFP+ optical module for 10GBASE-SR MFM1T02A-SR 8694917
14 260 13 170
Модель: MFM1T02A-SR; Описание: Длина волны: 850 нм, порт: 1 х 10GBase-S, SR up to 300m; Бренд: Mellanox; Порты и разъемы: LC-LC; Совместимость: н/д; Поддерживаемые стандарты: SFP+; Индикаторы: нет; Питание: н/д; Размер: 0,76 х 1,27 х 6,35 см www.123.ru
Модуль SFP+ D-link 431XT/A1A SFP+ Transceiver with 1 10GBase-SR port.Up to 300m rev/A1A/B1A 637069 фото Модуль SFP+ D-link 431XT/A1A SFP+ Transceiver with 1 10GBase-SR port.Up to 300m rev/A1A/B1A 637069
2 619 2 413
Модуль SFP+ SFP+ Transceiver with 1 10GBase-SR port.Up to 300m rev/A1A/B1A www.xcom-shop.ru
SFP-модуль QNAP QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX 173664 фото SFP-модуль QNAP QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX 173664
19 244
Трансивер SFP+ QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX предназначен для оборудования QNAP 10GBASE-SR. Технические характеристики QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX Модель: TRX-10GSFP-SR-MLX Тип: SFP+ (Оптический модуль) Категория: Трансиверы Совместимость: QNAP 10GBASE-SR Производитель: Qnap videoglaz.ru
Трансивер Huawei SFP-10G-USR 02310MNW 10GBase-USR Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.1km,LC) 555195 фото Трансивер Huawei SFP-10G-USR 02310MNW 10GBase-USR Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.1km,LC) 555195
11 170 9 044
Трансивер 10GBase-USR Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.1km,LC) www.xcom-shop.ru
SFP-модуль TP-Link TP-Link TL-SM5110-SR 290457 фото SFP-модуль TP-Link TP-Link TL-SM5110-SR 290457
2 678
TP-Link TL-SM5110-SR - 10GBase-SR SFP+ LC трансивер. Многомодовый SFP+ LC трансивер Поддержка горячей замены Поддержка цифрового диагностического мониторинга (DDM) Совместимость со стандартом 10G SFP+ MSA Совместимость с коммутаторами с портами 10G SFP+ (JetStream... videoglaz.ru
Модуль SFP+ OptTech OTSFP+-ER40 10GBase-ER, 1550nm, 40km 556611 фото Модуль SFP+ OptTech OTSFP+-ER40 10GBase-ER, 1550nm, 40km 556611
16 992 9 584
Модуль SFP+ 10GBase-ER, 1550nm, 40km www.xcom-shop.ru
Трансивер MELLANOX TECHNOLOGIES MFM1T02A-SR optical module, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, LC-LC, 850nm, SR up to 300m 559683 фото Трансивер MELLANOX TECHNOLOGIES MFM1T02A-SR optical module, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, LC-LC, 850nm, SR up to 300m 559683
13 263
Трансивер optical module, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, LC-LC, 850nm, SR up to 300m www.xcom-shop.ru
Трансивер сетевой D-Link 10GBASE-SR SFP+ Transceiver(with DDM), 3.3V, up to 300m multi-mode fiber cable distance coverage 80190687 фото Трансивер сетевой D-Link 10GBASE-SR SFP+ Transceiver(with DDM), 3.3V, up to 300m multi-mode fiber cable distance coverage 80190687
2 360
Модель: DEM-431XT/DD/E1A; Описание: Серия 10G SFP+ Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены, которые устанавливаются в порты SFP+ коммутаторов и обеспечивают работу сетей Ethernet на скорости 10 Гбит/с. Трансиверы серии 10G SFP+ Module D-Link пред... www.123.ru
Сетевая карта Silicom PE310G6SPi9-LR Intel 82599ES 6x 10GBase-X SFP+ 553347 фото Сетевая карта Silicom PE310G6SPi9-LR Intel 82599ES 6x 10GBase-X SFP+ 553347
137 392 127 998
Сетевая карта Intel 82599ES 6x 10GBase-X SFP+ www.xcom-shop.ru
Коммутатор управляемый ELTEX MES2324P 24 порта 10/100/1000 Base-T (PoE/PoE+), 4 порта 10GBase-X (SFP+)/1000Base-X (SFP), L2+, 48V DC 777437 фото Коммутатор управляемый ELTEX MES2324P 24 порта 10/100/1000 Base-T (PoE/PoE+), 4 порта 10GBase-X (SFP+)/1000Base-X (SFP), L2+, 48V DC 777437
164 230
Коммутатор управляемый 24 порта 10/100/1000 Base-T (PoE/PoE+), 4 порта 10GBase-X (SFP+)/1000Base-X (SFP), L2+, 48V DC www.xcom-shop.ru
Трансивер Dell 407-BCBN SFP+ 10GB SR, ME4 compatible 700853 фото Трансивер Dell 407-BCBN SFP+ 10GB SR, ME4 compatible 700853
8 750
Трансивер SFP+ 10GB SR, ME4 compatible www.xcom-shop.ru
Трансивер HP 455883-B21 BLc 10Gb SR SFP+ Opt 192353 фото Трансивер HP 455883-B21 BLc 10Gb SR SFP+ Opt 192353
73 985
Трансивер BLc 10Gb SR SFP+ Opt www.xcom-shop.ru
Трансивер Dell 407-BBVJ SFP+ SR Intel 101Gbit 695777 фото Трансивер Dell 407-BBVJ SFP+ SR Intel 101Gbit 695777
25 065
Трансивер SFP+ SR Intel 101Gbit www.xcom-shop.ru
Трансивер Intel Ethernet SFP+ SR Optics E10GSFPSR FTLX8571D3BCV-IT 903239 8694837 фото Трансивер Intel Ethernet SFP+ SR Optics E10GSFPSR FTLX8571D3BCV-IT 903239 8694837
4 300
Модель: E10GSFPSR; Описание: Его основа лазер с длиной волны 850нм (VCSEL Laser ») обеспечивающий функциональность в рамках стандарта для передачи данных на короткие расстояния 10GBASE-SR 10G Ethernet (обратно совместим со стандартом 1000BASE-SX 1G Ethernet). В качес... www.123.ru
Коммутатор управляемый ELTEX MES3124 (LS) 24 порта 10/100/1000Base-T, 4 порта 10GBase-X(SFP+), L3, linux software 549267 фото Коммутатор управляемый ELTEX MES3124 (LS) 24 порта 10/100/1000Base-T, 4 порта 10GBase-X(SFP+), L3, linux software 549267
186 359
Коммутатор управляемый 24 порта 10/100/1000Base-T, 4 порта 10GBase-X(SFP+), L3, linux software www.xcom-shop.ru
Модуль SFP+ Lanmaster LAN-WDM+13/12-20-SM WDM 10GBASE-LR/LW, LC, Tx/Rx: 1330/1270nm, 20km, Cisco 655377 фото Модуль SFP+ Lanmaster LAN-WDM+13/12-20-SM WDM 10GBASE-LR/LW, LC, Tx/Rx: 1330/1270nm, 20km, Cisco 655377
9 171
Модуль SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, LC, Tx/Rx: 1330/1270nm, 20km, Cisco www.xcom-shop.ru
Модуль SFP+ Lanmaster LAN-WDM+12/13-60-SM WDM 10GBASE-ER/EW, LC, Tx/Rx: 1270/1330nm, 60km, Cisco 655373 фото Модуль SFP+ Lanmaster LAN-WDM+12/13-60-SM WDM 10GBASE-ER/EW, LC, Tx/Rx: 1270/1330nm, 60km, Cisco 655373
27 155
Модуль SFP+ WDM 10GBASE-ER/EW, LC, Tx/Rx: 1270/1330nm, 60km, Cisco www.xcom-shop.ru
Трансивер D-link 436XT-BXD/20KM/B2A 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3,3V WDM, TX: 1330nm, RX: 1270nm Up single-mode 20km 804311 фото Трансивер D-link 436XT-BXD/20KM/B2A 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3,3V WDM, TX: 1330nm, RX: 1270nm Up single-mode 20km 804311
5 844
Трансивер 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3,3V WDM, TX: 1330nm, RX: 1270nm Up single-mode 20km www.xcom-shop.ru
Трансивер ProXtend GLC-SX-MMD-C 1000BASE-SX SFP transceiver module 847771 фото Трансивер ProXtend GLC-SX-MMD-C 1000BASE-SX SFP transceiver module 847771
1 906
Трансивер 1000BASE-SX SFP transceiver module www.xcom-shop.ru
Модуль SFP+ D-link 432XT/B1A 1 х 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля (до 10 км) 704979 фото Модуль SFP+ D-link 432XT/B1A 1 х 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля (до 10 км) 704979
6 833 5 380
Модуль SFP+ 1 х 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля (до 10 км) www.xcom-shop.ru
Модуль SFP+ Lanmaster LAN-WDM+13/12-60-SM WDM 10GBASE-ER/EW, LC, Tx/Rx: 1330/1270nm, 60km, Cisco 655375 фото Модуль SFP+ Lanmaster LAN-WDM+13/12-60-SM WDM 10GBASE-ER/EW, LC, Tx/Rx: 1330/1270nm, 60km, Cisco 655375
27 155
Модуль SFP+ WDM 10GBASE-ER/EW, LC, Tx/Rx: 1330/1270nm, 60km, Cisco www.xcom-shop.ru
Модуль ELTEX PP4G3X ethernet-коммутатора для установки в шасси MC1000-PX: 4 комбинированных порта 10/100/1000Base-T/1000Base-X(SFP), 2 порта 10GBASE-X 535781 фото Модуль ELTEX PP4G3X ethernet-коммутатора для установки в шасси MC1000-PX: 4 комбинированных порта 10/100/1000Base-T/1000Base-X(SFP), 2 порта 10GBASE-X 535781
347 520
Модуль ethernet-коммутатора для установки в шасси MC1000-PX: 4 комбинированных порта 10/100/1000Base-T/1000Base-X(SFP), 2 порта 10GBASE-X www.xcom-shop.ru