10gbase-sr

Похожие запросы:
Сортировать по:
Трансивер Intel E10GSFPSR Ethernet SFP+ SR Optics (Dual Rate 10GBASE-SR/1000BASE-SX) Retail 337609 фото Трансивер Intel E10GSFPSR Ethernet SFP+ SR Optics (Dual Rate 10GBASE-SR/1000BASE-SX) Retail 337609
7 712
Трансивер Ethernet SFP+ SR Optics (Dual Rate 10GBASE-SR/1000BASE-SX) Retail www.xcom-shop.ru
Сетевая карта Silicom PE210G2BPi9-SRD-SD Intel 82599ES 2ports 1000Base-SX/10GBase-SR Bypass LC 553333 фото Сетевая карта Silicom PE210G2BPi9-SRD-SD Intel 82599ES 2ports 1000Base-SX/10GBase-SR Bypass LC 553333
102 312
Сетевая карта Intel 82599ES 2ports 1000Base-SX/10GBase-SR Bypass LC www.xcom-shop.ru
SFP-модуль QNAP QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX 173664 фото SFP-модуль QNAP QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX 173664
19 528
Трансивер SFP+ QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX предназначен для оборудования QNAP 10GBASE-SR. Технические характеристики QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX Модель: TRX-10GSFP-SR-MLX Тип: SFP+ (Оптический модуль) Категория: Трансиверы Совместимость: QNAP 10GBASE-SR Производитель: Qnap videoglaz.ru
Трансивер Mellanox SFP+ optical module for 10GBASE-SR MFM1T02A-SR 8694917 фото Трансивер Mellanox SFP+ optical module for 10GBASE-SR MFM1T02A-SR 8694917
13 790 13 070
Модель: MFM1T02A-SR; Описание: Длина волны: 850 нм, порт: 1 х 10GBase-S, SR up to 300m; Бренд: Mellanox; Порты и разъемы: LC-LC; Совместимость: н/д; Поддерживаемые стандарты: SFP+; Индикаторы: нет; Питание: н/д; Размер: 0,76 х 1,27 х 6,35 см www.123.ru
Модуль SFP+ D-link 431XT/A1A SFP+ Transceiver with 1 10GBase-SR port.Up to 300m rev/A1A/B1A 637069 фото Модуль SFP+ D-link 431XT/A1A SFP+ Transceiver with 1 10GBase-SR port.Up to 300m rev/A1A/B1A 637069
2 619 2 403
Модуль SFP+ SFP+ Transceiver with 1 10GBase-SR port.Up to 300m rev/A1A/B1A www.xcom-shop.ru
Трансивер Intel Ethernet SFP+ SR Optics E10GSFPSR FTLX8571D3BCV-IT 903239 8694837 фото Трансивер Intel Ethernet SFP+ SR Optics E10GSFPSR FTLX8571D3BCV-IT 903239 8694837
7 710 4 270
Модель: E10GSFPSR; Описание: Его основа лазер с длиной волны 850нм (VCSEL Laser ») обеспечивающий функциональность в рамках стандарта для передачи данных на короткие расстояния 10GBASE-SR 10G Ethernet (обратно совместим со стандартом 1000BASE-SX 1G Ethernet). В качес... www.123.ru
SFP-модуль TP-Link TP-Link TL-SM5110-SR 290457 фото SFP-модуль TP-Link TP-Link TL-SM5110-SR 290457
2 499
TP-Link TL-SM5110-SR - 10GBase-SR SFP+ LC трансивер. Многомодовый SFP+ LC трансивер Поддержка горячей замены Поддержка цифрового диагностического мониторинга (DDM) Совместимость со стандартом 10G SFP+ MSA Совместимость с коммутаторами с портами 10G SFP+ (JetStream... videoglaz.ru
Трансивер сетевой D-Link DEM-431XT/B1A 10GBASE-SR SFP+ 8802995 фото Трансивер сетевой D-Link DEM-431XT/B1A 10GBASE-SR SFP+ 8802995
2 790
Модель: DEM-431XT/B1A; Описание: Серия 10G SFP+ Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены, которые устанавливаются в порты SFP+ коммутаторов и обеспечивают работу сетей Ethernet на скорости 10 Гбит/с. Трансиверы серии 10G SFP+ Module D-Link предлаг... www.123.ru
Модуль SFP+ OptTech OTSFP+-LR10 10GBase-LR, 1310nm, 10km 556609 фото Модуль SFP+ OptTech OTSFP+-LR10 10GBase-LR, 1310nm, 10km 556609
1 617 1 507
Модуль SFP+ 10GBase-LR, 1310nm, 10km www.xcom-shop.ru
Модуль XFP OptTech OTXFP-LR10 10GBase-LR, 1310nm, 10km 556593 фото Модуль XFP OptTech OTXFP-LR10 10GBase-LR, 1310nm, 10km 556593
4 968 4 438
Модуль XFP 10GBase-LR, 1310nm, 10km www.xcom-shop.ru
Модуль SFP+ OptTech OTSFP+-ER40 10GBase-ER, 1550nm, 40km 556611 фото Модуль SFP+ OptTech OTSFP+-ER40 10GBase-ER, 1550nm, 40km 556611
16 992 9 546
Модуль SFP+ 10GBase-ER, 1550nm, 40km www.xcom-shop.ru
Коммутатор управляемый D-link DXS-1210-12SC/A3A PROJ L2+ Smart Switch with 10 10GBase-X SFP+ ports and 2 10GBase-T/SFP+ combo-ports.16K Mac address, 2 847807 фото Коммутатор управляемый D-link DXS-1210-12SC/A3A PROJ L2+ Smart Switch with 10 10GBase-X SFP+ ports and 2 10GBase-T/SFP+ combo-ports.16K Mac address, 2 847807
89 309 72 117
Коммутатор управляемый PROJ L2+ Smart Switch with 10 10GBase-X SFP+ ports and 2 10GBase-T/SFP+ combo-ports.16K Mac address, 240GBps switching capacity, 802.3x Flow Control, 802.3ad Link Aggregatio www.xcom-shop.ru
Модуль XFP Opticin XFP-LR.LC.10 10G, 10GBASE-LR, LC, sm, 1310nm, 10km 499723 фото Модуль XFP Opticin XFP-LR.LC.10 10G, 10GBASE-LR, LC, sm, 1310nm, 10km 499723
5 919 5 300
Модуль XFP 10G, 10GBASE-LR, LC, sm, 1310nm, 10km www.xcom-shop.ru
Трансивер HP BLc 10Gb SR SFP+ Opt 455883-B21 8613400 фото Трансивер HP BLc 10Gb SR SFP+ Opt 455883-B21 8613400
68 960
Модель: 455883-B21; Описание: 10-гигабитный трансивер формфактора SFP+ поддерживает стандарт SR 10 Гбит и обеспечивает прием и передачу со скоростью 10 Гбит/с на расстоянии до 400 м по многомодовому волоконному кабелю OM4., Передача данных на расстояние 400 м по мног... www.123.ru
Трансивер оптический Infortrend 9370CSFP10G-0010 8849006 фото Трансивер оптический Infortrend 9370CSFP10G-0010 8849006
8 550
Модель: 9370CSFP10G-0010; Описание: Трансивер оптический; Бренд: Infortrend; Порты и разъемы: Ethernet 10GBase-SR; Совместимость: н/д; Поддерживаемые стандарты: 10GbE 10gb SFP+ (ONLY FOR SALE WITH RAID SYSTEM); Индикаторы: н/д; Питание: от сети; Размер: н/д www.123.ru
Сетевая карта Silicom PE310G6SPi9-LR Intel 82599ES 6x 10GBase-X SFP+ 553347 фото Сетевая карта Silicom PE310G6SPi9-LR Intel 82599ES 6x 10GBase-X SFP+ 553347
137 392 126 052
Сетевая карта Intel 82599ES 6x 10GBase-X SFP+ www.xcom-shop.ru
Сетевая карта ASUS MCI-10G/X550-2T мезонинная, Dual Port, 10 GB, Ethernet 10GBASE-T ; 90SC08I0-M0UAY0 716207 фото Сетевая карта ASUS MCI-10G/X550-2T мезонинная, Dual Port, 10 GB, Ethernet 10GBASE-T ; 90SC08I0-M0UAY0 716207
17 938
Сетевая карта мезонинная, Dual Port, 10 GB, Ethernet 10GBASE-T ; 90SC08I0-M0UAY0 www.xcom-shop.ru
Сетевая карта D-link DXE-820T/A1A PCI Express с 2 портами 10GBase-T 505811 фото Сетевая карта D-link DXE-820T/A1A PCI Express с 2 портами 10GBase-T 505811
25 614 19 990
Сетевая карта PCI Express с 2 портами 10GBase-T www.xcom-shop.ru
Трансивер сетевой D-Link 10GBASE-SR SFP+ Transceiver(with DDM), 3.3V, up to 300m multi-mode fiber cable distance coverage 80190687 фото Трансивер сетевой D-Link 10GBASE-SR SFP+ Transceiver(with DDM), 3.3V, up to 300m multi-mode fiber cable distance coverage 80190687
2 400
Модель: DEM-431XT/DD/E1A; Описание: Серия 10G SFP+ Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены, которые устанавливаются в порты SFP+ коммутаторов и обеспечивают работу сетей Ethernet на скорости 10 Гбит/с. Трансиверы серии 10G SFP+ Module D-Link пред... www.123.ru
Модуль SFP+ Lanmaster LAN-WDM+12/13-60-SM WDM 10GBASE-ER/EW, LC, Tx/Rx: 1270/1330nm, 60km, Cisco 655373 фото Модуль SFP+ Lanmaster LAN-WDM+12/13-60-SM WDM 10GBASE-ER/EW, LC, Tx/Rx: 1270/1330nm, 60km, Cisco 655373
27 047
Модуль SFP+ WDM 10GBASE-ER/EW, LC, Tx/Rx: 1270/1330nm, 60km, Cisco www.xcom-shop.ru
Сетевая карта Emulex/Broadcom NetXtreme P210tp Dual-Port 10GBase-T RJ-45 Ethernet Adapter (аналог Qlogic QLE3442-RJ-CK, Emulex OCE14102-NT) 749979 фото Сетевая карта Emulex/Broadcom NetXtreme P210tp Dual-Port 10GBase-T RJ-45 Ethernet Adapter (аналог Qlogic QLE3442-RJ-CK, Emulex OCE14102-NT) 749979
28 121
Сетевая карта Dual-Port 10GBase-T RJ-45 Ethernet Adapter (аналог Qlogic QLE3442-RJ-CK, Emulex OCE14102-NT) www.xcom-shop.ru
Коммутатор управляемый ELTEX MES3124 (LS) 24 порта 10/100/1000Base-T, 4 порта 10GBase-X(SFP+), L3, linux software 549267 фото Коммутатор управляемый ELTEX MES3124 (LS) 24 порта 10/100/1000Base-T, 4 порта 10GBase-X(SFP+), L3, linux software 549267
186 359
Коммутатор управляемый 24 порта 10/100/1000Base-T, 4 порта 10GBase-X(SFP+), L3, linux software www.xcom-shop.ru
Модуль SFP+ D-link 432XT/B1A 1 х 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля (до 10 км) 704979 фото Модуль SFP+ D-link 432XT/B1A 1 х 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля (до 10 км) 704979
6 833 5 358
Модуль SFP+ 1 х 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля (до 10 км) www.xcom-shop.ru
Сетевая карта QNAP QXG-10G1T Single-port (10Gbase-T) 10GbE, PCIe Gen3 x4, Low-profile bracket pre-loaded, Low-profile flat and Full-height bracksts ar 679247 фото Сетевая карта QNAP QXG-10G1T Single-port (10Gbase-T) 10GbE, PCIe Gen3 x4, Low-profile bracket pre-loaded, Low-profile flat and Full-height bracksts ar 679247
15 932
Сетевая карта Single-port (10Gbase-T) 10GbE, PCIe Gen3 x4, Low-profile bracket pre-loaded, Low-profile flat and Full-height bracksts are bundled www.xcom-shop.ru
Модуль SFP+ Lanmaster LAN-WDM+13/12-20-SM WDM 10GBASE-LR/LW, LC, Tx/Rx: 1330/1270nm, 20km, Cisco 655377 фото Модуль SFP+ Lanmaster LAN-WDM+13/12-20-SM WDM 10GBASE-LR/LW, LC, Tx/Rx: 1330/1270nm, 20km, Cisco 655377
9 134
Модуль SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, LC, Tx/Rx: 1330/1270nm, 20km, Cisco www.xcom-shop.ru
Модуль ELTEX PP4G3X ethernet-коммутатора для установки в шасси MC1000-PX: 4 комбинированных порта 10/100/1000Base-T/1000Base-X(SFP), 2 порта 10GBASE-X 535781 фото Модуль ELTEX PP4G3X ethernet-коммутатора для установки в шасси MC1000-PX: 4 комбинированных порта 10/100/1000Base-T/1000Base-X(SFP), 2 порта 10GBASE-X 535781
347 520
Модуль ethernet-коммутатора для установки в шасси MC1000-PX: 4 комбинированных порта 10/100/1000Base-T/1000Base-X(SFP), 2 порта 10GBASE-X www.xcom-shop.ru
Ветрозащита Saramonic SR-HM7-WS2 для SR-HM7(комплект из 2шт) 362038 фото Ветрозащита Saramonic SR-HM7-WS2 для SR-HM7(комплект из 2шт) 362038
1 047
Ветрозащита Saramonic SR-HM7-WS2 для микрофона SR-HM7. В комплекте 2 штуки. kotofoto.ru
Коммутатор управляемый ELTEX MES2324P 24 порта 10/100/1000 Base-T (PoE/PoE+), 4 порта 10GBase-X (SFP+)/1000Base-X (SFP), L2+, 48V DC 777437 фото Коммутатор управляемый ELTEX MES2324P 24 порта 10/100/1000 Base-T (PoE/PoE+), 4 порта 10GBase-X (SFP+)/1000Base-X (SFP), L2+, 48V DC 777437
164 230
Коммутатор управляемый 24 порта 10/100/1000 Base-T (PoE/PoE+), 4 порта 10GBase-X (SFP+)/1000Base-X (SFP), L2+, 48V DC www.xcom-shop.ru
Трансивер Huawei SFP-10G-USR 02310MNW 10GBase-USR Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.1km,LC) 555195 фото Трансивер Huawei SFP-10G-USR 02310MNW 10GBase-USR Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.1km,LC) 555195
11 170 9 237
Трансивер 10GBase-USR Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.1km,LC) www.xcom-shop.ru
Модуль SFP+ Lanmaster LAN-WDM+13/12-60-SM WDM 10GBASE-ER/EW, LC, Tx/Rx: 1330/1270nm, 60km, Cisco 655375 фото Модуль SFP+ Lanmaster LAN-WDM+13/12-60-SM WDM 10GBASE-ER/EW, LC, Tx/Rx: 1330/1270nm, 60km, Cisco 655375
27 047
Модуль SFP+ WDM 10GBASE-ER/EW, LC, Tx/Rx: 1330/1270nm, 60km, Cisco www.xcom-shop.ru
Трансивер D-link 436XT-BXD/20KM/B2A 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3,3V WDM, TX: 1330nm, RX: 1270nm Up single-mode 20km 804311 фото Трансивер D-link 436XT-BXD/20KM/B2A 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3,3V WDM, TX: 1330nm, RX: 1270nm Up single-mode 20km 804311
5 821
Трансивер 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3,3V WDM, TX: 1330nm, RX: 1270nm Up single-mode 20km www.xcom-shop.ru
Калькулятор Citizen SR-260 N 501662 фото Калькулятор Citizen SR-260 N 501662
42
Покупайте Калькулятор Citizen SR-260 N в онлайн-гипермаркете 21vek.by www.21vek.by
Мойка кухонная Gerhans K37851-SR 6476722 фото Мойка кухонная Gerhans K37851-SR 6476722
465
Покупайте Мойка кухонная Gerhans K37851-SR в онлайн-гипермаркете 21vek.by www.21vek.by
Смеситель Esko Sorento SR 80W 6977858 фото Смеситель Esko Sorento SR 80W 6977858
208
Покупайте Смеситель Esko Sorento SR 80W в онлайн-гипермаркете 21vek.by www.21vek.by
Аксессуар STRAZH SR-350L уголок для установки электромагнитного замка моделей SR-LE350(box white), SR-LE350H(box white) 684219 фото Аксессуар STRAZH SR-350L уголок для установки электромагнитного замка моделей SR-LE350(box white), SR-LE350H(box white) 684219
536 220
Аксессуар уголок для установки электромагнитного замка моделей SR-LE350(box white), SR-LE350H(box white) www.xcom-shop.ru