100base-fx

Похожие запросы:
Сортировать по:
Медиаконвертер TRENDnet TFC-110S15 100Base-FX SC до 15км Ethernet 100Base-TX 8711923 фото Медиаконвертер TRENDnet TFC-110S15 100Base-FX SC до 15км Ethernet 100Base-TX 8711923
1 450 1 250
Тип: Медиаконвертер; Бренд: TRENDnet; Модель: TFC-110S15; Порты: 10/100Base-TX, 100Base-FX; Протоколы и стандарты: IEEE802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX and 100Base-FX www.123.ru
Медиа-конвертер Болид Ethernet-FX-SM40SA оптический для работы с Ethernet-FX-SM40SB, преобразование сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base 579017 фото Медиа-конвертер Болид Ethernet-FX-SM40SA оптический для работы с Ethernet-FX-SM40SB, преобразование сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base 579017
3 890
Медиа-конвертер оптический для работы с Ethernet-FX-SM40SB, преобразование сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в сигналы стандартов 100Base-FX (100Base-FX WDM) www.xcom-shop.ru
Медиа-конвертер Planet FTP-802S15 из 100Base-FX в 10/100Base-TX 576243 фото Медиа-конвертер Planet FTP-802S15 из 100Base-FX в 10/100Base-TX 576243
11 539 7 272
Медиа-конвертер из 100Base-FX в 10/100Base-TX www.xcom-shop.ru
Медиаконвертер TRENDnet TFC-110S30 100Base-TX до 30км 8711966 фото Медиаконвертер TRENDnet TFC-110S30 100Base-TX до 30км 8711966
1 540 1 350
Тип: Медиаконвертер; Бренд: TRENDnet; Модель: TFC-110S30; Порты: 10/100Base-TX, 100Base-FX; Протоколы и стандарты: IEEE802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX and 100Base-FX; Источник питания: 7,2 Вт www.123.ru
Коммутатор Planet ISW-621TS15 IP30, неуправляемый, промышленный, 4х10/100Base-TX auto-negotiation порта и 2 порта 100Base-FX multi-mode SC интерфейсам 577309 фото Коммутатор Planet ISW-621TS15 IP30, неуправляемый, промышленный, 4х10/100Base-TX auto-negotiation порта и 2 порта 100Base-FX multi-mode SC интерфейсам 577309
15 707 11 164
Коммутатор IP30, неуправляемый, промышленный, 4х10/100Base-TX auto-negotiation порта и 2 порта 100Base-FX multi-mode SC интерфейсами для передачи на расстоянии до 15км (-40 -75 C) www.xcom-shop.ru
Медиа-конвертер Planet FT-802 10/100Base-TX to 100Base-FX (SC) Bridge Media Converter, LFPT Supported 533589 фото Медиа-конвертер Planet FT-802 10/100Base-TX to 100Base-FX (SC) Bridge Media Converter, LFPT Supported 533589
6 011 4 334
Медиа-конвертер 10/100Base-TX to 100Base-FX (SC) Bridge Media Converter, LFPT Supported www.xcom-shop.ru
Коммутатор управляемый GIGALINK GL-SW-F206-07SC-RS232 3*10/100Base-T, 2*100Base-FX (SC), до20км, 2*RS-232, DC12~48v 820049 фото Коммутатор управляемый GIGALINK GL-SW-F206-07SC-RS232 3*10/100Base-T, 2*100Base-FX (SC), до20км, 2*RS-232, DC12~48v 820049
56 824 26 296
Коммутатор управляемый 3*10/100Base-T, 2*100Base-FX (SC), до20км, 2*RS-232, DC12~48v www.xcom-shop.ru
Медиа-конвертер Planet FST-802 10/100Base-TX, 100Base-FX (SC), волокно Multi-mode, длина волны 1310 нм, дальность 2 км, рабочая температура 0-50 576257 фото Медиа-конвертер Planet FST-802 10/100Base-TX, 100Base-FX (SC), волокно Multi-mode, длина волны 1310 нм, дальность 2 км, рабочая температура 0-50 576257
7 803 5 803
Медиа-конвертер 10/100Base-TX, 100Base-FX (SC), волокно Multi-mode, длина волны 1310 нм, дальность 2 км, рабочая температура 0-50 www.xcom-shop.ru
Модуль SFP D-link 211/A1A mini-GBIC 100Base-FX MM Fiber 2km 647151 фото Модуль SFP D-link 211/A1A mini-GBIC 100Base-FX MM Fiber 2km 647151
1 249
Модуль SFP mini-GBIC 100Base-FX MM Fiber 2km www.xcom-shop.ru
Медиаконвертер D-Link DMC-F30SC 418057 фото Медиаконвертер D-Link DMC-F30SC 418057
2 512
медиа-конвертер из 100Base-Tx по витой паре в 100Base-Fx по одномодовому волокну (30 км, Sc) www.techport.ru
Медиаконвертер D-LINK DMC-F30SC/E 100BASE-TX до 30км 100BASE-FX 8688926 фото Медиаконвертер D-LINK DMC-F30SC/E 100BASE-TX до 30км 100BASE-FX 8688926
2 630
Бренд: D-Link; Модель: DMC-F30SC/A1A; Порты: 100 Base-FX; Источник питания: 2,21 Вт; Размер: 95 x 70 x 25 мм www.123.ru
Коммутатор управляемый ELTEX MES2428P 24x10/100/1000BASE-T (PoE/PoE+), 4x10/100/1000BASE-T/100BASE-FX/1000BASE-X, L2, 220В AC 711543 фото Коммутатор управляемый ELTEX MES2428P 24x10/100/1000BASE-T (PoE/PoE+), 4x10/100/1000BASE-T/100BASE-FX/1000BASE-X, L2, 220В AC 711543
100 925
Коммутатор управляемый 24x10/100/1000BASE-T (PoE/PoE+), 4x10/100/1000BASE-T/100BASE-FX/1000BASE-X, L2, 220В AC www.xcom-shop.ru
Коммутатор управляемый ELTEX MES2428_DC 24x10/100/1000BASE-T, 4x10/100/1000BASE-T/100BASE-FX/1000BASE-X Combo, L2, 18-72В DC 711545 фото Коммутатор управляемый ELTEX MES2428_DC 24x10/100/1000BASE-T, 4x10/100/1000BASE-T/100BASE-FX/1000BASE-X Combo, L2, 18-72В DC 711545
54 890
Коммутатор управляемый 24x10/100/1000BASE-T, 4x10/100/1000BASE-T/100BASE-FX/1000BASE-X Combo, L2, 18-72В DC www.xcom-shop.ru
Медиа-конвертер Planet FT-802S35 10/100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Bridge Fiber Converter - 35KM, LFPT 533593 фото Медиа-конвертер Planet FT-802S35 10/100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Bridge Fiber Converter - 35KM, LFPT 533593
6 611
Медиа-конвертер 10/100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Bridge Fiber Converter - 35KM, LFPT www.xcom-shop.ru
Медиаконвертер D-Link DMC-530SC 8095259 фото Медиаконвертер D-Link DMC-530SC 8095259
5 510
Тип: Медиаконвертер; Бренд: D-Link; Модель: DMC-530SC; Описание: Медиаконвертер преобразуют сигнал из стандарта 10BASE-T/100BASETX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптическому кабелю.; Порты: Устройство оснащено ... www.123.ru
Медиаконвертер D-LINK DMC-F02SC/A1A 8622234 фото Медиаконвертер D-LINK DMC-F02SC/A1A 8622234
3 230
Тип: Медиаконвертер; Бренд: D-Link; Модель: DMC-F02SC/A1A; Описание: DMC-F02SC/A1A - Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокну (2км, SC) . Максимальная длина оптического кабеля: 2 км. Устройство оснащено 1 портом RJ-45 для витой... www.123.ru
Медиаконвертер D-LINK DMC-920R/B10A 8994504 фото Медиаконвертер D-LINK DMC-920R/B10A 8994504
7 130 6 460
Тип: Медиаконвертер; Бренд: D-Link; Модель: DMC-920R/B10A; Описание: Медиаконвертеры DMC-920Т и DMC-920R осуществляют преобразование интерфейсов «витая пара - одномодовый оптический кабель по одному волокну» для сетей Ethernet 10/100BASE-TX и 100BASE-FX. Устройства D... www.123.ru
Интегрированная система "ОРИОН" (Болид) Болид Болид Ethernet-FX-SM40SB 157034 фото Интегрированная система "ОРИОН" (Болид) Болид Болид Ethernet-FX-SM40SB 157034
4 095
Медиаконвертор оптический «Болид Ethernet-FX-SM40SB» предназначен для преобразования сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в оптические сигналы стандартов 100Base-FX, либо 100Base-FX WDM и передачи их на расстояние до 40 км. При использовании совме... videoglaz.ru
Интегрированная система "ОРИОН" (Болид) Болид Болид Ethernet-FX-MM 157031 фото Интегрированная система "ОРИОН" (Болид) Болид Болид Ethernet-FX-MM 157031
3 140
Медиаконвертор оптический «Болид Ethernet-FX-MM» для преобразования сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в оптические сигналы стандартов 100Base-FX, либо 100Base-FX WDM и передачи их на расстояние до 2 км. При использовании совместно с преобразова... videoglaz.ru
Интегрированная система "ОРИОН" (Болид) Болид Болид Ethernet-FX-SM40 157033 фото Интегрированная система "ОРИОН" (Болид) Болид Болид Ethernet-FX-SM40 157033
3 959
Медиаконвертор оптический «Болид Ethernet-FX-SM40» предназначен для преобразования сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в оптические сигналы стандартов 100Base-FX, либо 100Base-FX WDM и передачи их на расстояние до 40 км. При использовании совмест... videoglaz.ru
Интегрированная система "ОРИОН" (Болид) Болид Болид Ethernet-FX-SM40SA 157032 фото Интегрированная система "ОРИОН" (Болид) Болид Болид Ethernet-FX-SM40SA 157032
4 095
Медиаконвертор оптический «Болид Ethernet-FX-SM40SA» для преобразования сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в оптические сигналы стандартов 100Base-FX, либо 100Base-FX WDM и передачи их на расстояние до 2 км. При использовании совместно с преобра... videoglaz.ru
VoIP-телефон D-link DPH-120S/F1B ЖК дисплей, 1xWAN 10/100Base-TX, 1xLAN 10/100Base-TX 732417 фото VoIP-телефон D-link DPH-120S/F1B ЖК дисплей, 1xWAN 10/100Base-TX, 1xLAN 10/100Base-TX 732417
3 633 3 310
Телефон VoiceIP ЖК дисплей, 1xWAN 10/100Base-TX, 1xLAN 10/100Base-TX www.xcom-shop.ru
Телефон VoiceIP D-link DPH-150S/F5B ЖК дисплей, 1xWAN 10/100Base-TX, 1xLAN 10/100Base-TX 686633 фото Телефон VoiceIP D-link DPH-150S/F5B ЖК дисплей, 1xWAN 10/100Base-TX, 1xLAN 10/100Base-TX 686633
4 884
Телефон VoiceIP ЖК дисплей, 1xWAN 10/100Base-TX, 1xLAN 10/100Base-TX www.xcom-shop.ru
Маршрутизатор D-link DIR-615/T4D RTL8196E (400 МГц), WAN 10/100BASE-TX, 4xLAN 10/100BASE-TX 849697 фото Маршрутизатор D-link DIR-615/T4D RTL8196E (400 МГц), WAN 10/100BASE-TX, 4xLAN 10/100BASE-TX 849697
1 726
Маршрутизатор RTL8196E (400 МГц), WAN 10/100BASE-TX, 4xLAN 10/100BASE-TX www.xcom-shop.ru
Медиаконвертер TP-Link MC100CM 8095209 фото Медиаконвертер TP-Link MC100CM 8095209
2 270
Тип: Медиаконвертер; Бренд: TP-LINK; Модель: MC100CM; Описание: TP-Link MC100CM - это медиаконвертер, предназначен для преобразования 1000BASE-FX сигнала в сигнал 100Base-TX или наоборот. Он работает на длине волны 1310 нм при приеме и передачи данных и передает сигн... www.123.ru
Медиаконвертер D-LINK DMC-530SC/D7A 8877117 фото Медиаконвертер D-LINK DMC-530SC/D7A 8877117
5 900
Тип: Медиаконвертер; Бренд: D-Link; Модель: DMC-530SC/D7A; Описание: Эти медиаконвертеры преобразуют сигнал из стандарта 10BASE-T/100BASETX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптическому кабелю. Устройство оснащено... www.123.ru
Телефон D-link DPH-120SE/F2B ЖК-дисплей, WAN 10/100Base-TX с поддержкой PoE, LAN 10/100Base-TX, RJ-9, черный 849701 фото Телефон D-link DPH-120SE/F2B ЖК-дисплей, WAN 10/100Base-TX с поддержкой PoE, LAN 10/100Base-TX, RJ-9, черный 849701
3 880
Телефон ЖК-дисплей, WAN 10/100Base-TX с поддержкой PoE, LAN 10/100Base-TX, RJ-9, черный www.xcom-shop.ru
Проводной IP-телефон D-link DPH-200SE/F1A с цветным дисплеем, 1хLAN 10/100Base-TX, 1хWAN 10/100Base-TX и поддержкой PoE 681871 фото Проводной IP-телефон D-link DPH-200SE/F1A с цветным дисплеем, 1хLAN 10/100Base-TX, 1хWAN 10/100Base-TX и поддержкой PoE 681871
6 186 5 532
Проводной IP-телефон с цветным дисплеем, 1хLAN 10/100Base-TX, 1хWAN 10/100Base-TX и поддержкой PoE www.xcom-shop.ru
Конвертер OSNOVO OMC-100-11X/I промышленный миниатюрный Fast Ethernet. Порты: 1 x FE (10/100Base-T), 1 x FE SFP (100Base-X) 561947 фото Конвертер OSNOVO OMC-100-11X/I промышленный миниатюрный Fast Ethernet. Порты: 1 x FE (10/100Base-T), 1 x FE SFP (100Base-X) 561947
7 504
Конвертер промышленный миниатюрный Fast Ethernet. Порты: 1 x FE (10/100Base-T), 1 x FE SFP (100Base-X) www.xcom-shop.ru
Коммутатор неуправляемый Wi-Tek WI-PS206-I 4*PoE 100Base-T IEEE802.3at/af, 2*100Base-T, IP30, крепление на DIN рейку, DC 48-55В 737637 фото Коммутатор неуправляемый Wi-Tek WI-PS206-I 4*PoE 100Base-T IEEE802.3at/af, 2*100Base-T, IP30, крепление на DIN рейку, DC 48-55В 737637
5 907 4 921
Коммутатор неуправляемый 4*PoE 100Base-T IEEE802.3at/af, 2*100Base-T, IP30, крепление на DIN рейку, DC 48-55В www.xcom-shop.ru
Сетевая карта Gembird NIC-R1 100Base-TX, PCI, чипсет Realtek 392417 фото Сетевая карта Gembird NIC-R1 100Base-TX, PCI, чипсет Realtek 392417
331
Сетевая карта 100Base-TX, PCI, чипсет Realtek www.xcom-shop.ru
Точка доступа D-link DAP-300P/A1A 10/100BASE-TX белый 770145 фото Точка доступа D-link DAP-300P/A1A 10/100BASE-TX белый 770145
3 680 3 385
Точка доступа 10/100BASE-TX белый www.xcom-shop.ru
Контроллер TP-LINK OC200 Omada 10/100BASE-TX черный 679129 фото Контроллер TP-LINK OC200 Omada 10/100BASE-TX черный 679129
9 990
Контроллер Omada 10/100BASE-TX черный www.xcom-shop.ru
Роутер Xiaomi Mi WiFi Router 4C беспроводной 10/100BASE-TX белый 762965 фото Роутер Xiaomi Mi WiFi Router 4C беспроводной 10/100BASE-TX белый 762965
1 036
Роутер беспроводной 10/100BASE-TX белый www.xcom-shop.ru
Коммутатор PoE OSNOVO SW-20500/IC промышленный Fast Ethernet на 5 портов: 4 x FE(10/100Base-T) с PoE (до 30W) + 1 x FE(10/100Base-T). Вход для резервн 529849 фото Коммутатор PoE OSNOVO SW-20500/IC промышленный Fast Ethernet на 5 портов: 4 x FE(10/100Base-T) с PoE (до 30W) + 1 x FE(10/100Base-T). Вход для резервн 529849
12 048
Коммутатор PoE промышленный Fast Ethernet на 5 портов: 4 x FE(10/100Base-T) с PoE (до 30W) + 1 x FE(10/100Base-T). Вход для резервного питания и тревожный выход www.xcom-shop.ru
Коммутатор промышленный неуправляемый D-link DIS-100E-8W/A1A 8 портов 10/100Base-TX, QoS 742091 фото Коммутатор промышленный неуправляемый D-link DIS-100E-8W/A1A 8 портов 10/100Base-TX, QoS 742091
16 487 12 963
Коммутатор промышленный неуправляемый 8 портов 10/100Base-TX, QoS www.xcom-shop.ru